Кейс на шуруповерт Makita

На связи ABT Production, и сегодня мы приготовили для вас свежий кейс с МТ. Все в нашем стиле: белая товарка, полный набор креативов и никакой воды. Поехали.

Оффер: Шуруповерт Makita
Источник: MyTarget
Партнерки: Monsterleads — 68%, Cpa.tl — 25%, Leadtrade — 7%
Время слива: 05.07.19 — 16.09.19
Расход: 899 782 р.
Доход: 147 5180 р.
Итоговый профит: 575 398 р.

Часть первая — MAKITA за 3990 рублей

Обнаружили мы этот оффер в начале июля в партнерке cpa.tl — и начали думать. С одной стороны, мы всегда охотно тестим товары “рабочей” тематики — лили и на чудо-ключ Magic Wrench, и на пилу Wonder Saw, на молоток какой-то и прочие подобные штуки. С другой стороны, все вышеназванные офферы были относительно дешевыми, а тут цена 3990. Но, погуглив и увидев разброс ценника на эту самую Макиту, мы решили таки ее затестить. Начали с любимого нами формата гифок.

Вот такое простенькое, но понятное крео. Лили с поста в ОК на мужчин 30+, стартовали с привычной ставки в 10 рублей. И уже первые сутки слива дали понять, что с оффером можно работать. Поэтому было принято решение зайти еще и с мультиформата за клики. Держите креативы.

Текстовка везде одинаковая: “Шуруповерт и 2 аккумулятора в комплекте. Защита от перегрузки. Сверли, закручивай!”. Настройки ЦА те же, ставка 3 рубля за клик.

Оба креатива стали плюсовать, но картинка БЕЗ цены уже через несколько дней стала единоличным лидером по профиту. В итоге мы заимели две плюсовых РК — и, как обычно, просто оставили их крутиться, потихоньку повышая ставку и раз в день сверяя профит. В итоге за месяц заработали 122 тысячи рублей. Дальше — больше.

Часть вторая — MAKITA за 2990 рублей

Предложение полить на этот оффер поступило сразу от нескольких партнерок. Проведя сплит-тест, мы убедились, что наилучший апрув и скорость прозвона показала команда monsterleads.pro (отдельный привет нашему сапорту Тимофею — этот парень, кажется, вообще не спит). Весь трафик вплоть до выгорания связки мы сливали туда, с тех же самых креативов.

Параллельно закинули еще несколько картинок на тест, но они показали себя не очень. Покажем их вам:

Кстати, кто читал наш предыдущий кейс по Маките с инсты, наверняка помнит эти картинки — ведь там они зашли, что называется, на ура. Почему с МТ показали себя плохо — до сих пор ломаем голову. Но, как бы то ни было, стартовые креативы отлично отстукивали лиды, и больше никаких телодвижений по связке мы не делали вплоть до 16 сентября (тогда связка окончательно иссякла и мы стопнули трафик).

Итоговые скрины расходов (их будет два, т.к. искандер почему-то падает при выводе статы наших расходов за два месяца):

Скрины доходов:

Monsterleads
cpa.tl
Leadtrade

Вот такие пироги, дамы и господа. Увидели оффер — сделали пару простеньких креативов — сняли 575к за два месяца. Все очень просто, нужно только тестить!

Оцените статью
CPALIME.RU
Добавить комментарий